Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

Вожатую подмосковного лагеря подозревают в убийстве коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области вожатую детского лагеря подозревают в убийстве коллеги, пишет РЕН ТВ.

Страшный инцидент произошёл в одном из подмосковных детских лагерей в ночь на 22 июня. По предварительной информации, 23-летняя вожатая ударила ножом в сердце свою 20-летнюю коллегу. Пострадавшая девушка скончалась на месте.

Реклама

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме