Вожатая лагеря в Крыму и назвала детей «мерзкими русскими»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вожатую лагеря «Мультфильм» в Крыму проверят из-за заявлений о ненависти к русским детям, пишет телеграм-канал Подъем.

На опубликованных в соцсетях кадрах девушка кричит на воспитанников и осыпает их оскорблениями.

«Убью тебя, просто, урод! Еще раз ты, скотина, встанешь — я тебя за кубики (пресса. — Прим. Ред.) подвешу! Понял меня? Говно мелкое. Козлы вонючие. Ненавижу!» — заявила вожатая.

Выяснилось, что так она общалась с детьми, эвакуированными из Шебекина из-за обстрелов. Кроме того, девушка назвала их «мерзкими русскими детьми».

После случившегося вожатая извинилась за случившееся и пояснила, что была «на пике нервного срыва» и не понимала, что говорит. Ее отстранили от должности.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме