Вожатая лагеря в Крыму и назвала детей «мерзкими русскими»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вожатую лагеря «Мультфильм» в Крыму проверят из-за заявлений о ненависти к русским детям, пишет телеграм-канал Подъем.

На опубликованных в соцсетях кадрах девушка кричит на воспитанников и осыпает их оскорблениями.

«Убью тебя, просто, урод! Еще раз ты, скотина, встанешь — я тебя за кубики (пресса. — Прим. Ред.) подвешу! Понял меня? Говно мелкое. Козлы вонючие. Ненавижу!» — заявила вожатая.

Выяснилось, что так она общалась с детьми, эвакуированными из Шебекина из-за обстрелов. Кроме того, девушка назвала их «мерзкими русскими детьми».

После случившегося вожатая извинилась за случившееся и пояснила, что была «на пике нервного срыва» и не понимала, что говорит. Ее отстранили от должности.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме