Володина рассказала, что спровоцирует последний день Меркурия в Водолее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Василиса Володина рассказала, что ждать от дня 22 февраля. Астрологический прогноз опубликован в её telegram-канале.

Планеты шепчут «Берегите деньги!». А нас тянет шиковать и делать широкие жесты. Это Троица Венера, Марс и Юпитер постаралась. Не пускайтесь во все тяжкие. А еще сегодня последний день Меркурия в Водолее. Уже завтра он окажется в знаке изгнания – в Рыбах. Поэтому, если вам нужно подписать важный документ, объяснить сложную тему по физике своему ребенку, четко договориться с поставщиком об объемах отгрузки, то не откладывайте.

С завтрашнего дня мысли «поплывут» в страну «Фантазию», становясь причудливо запутанными.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме