Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Во время реконструкции рязанского ТЮЗа обнаружили старинные печи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время реконструкции «Театра на Соборной» в Рязани обнаружили старинные печи. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

В XIX веке печи использовали для обогрева зрительного зала. Их очертания решили сохранить. Сейчас отапливать театр будет современная система. Также выяснилось, что внутри театр деревянный: в этом секрет удивительной акустики.

Реклама

Планируется, что после реставрации рязанский ТЮЗ откроет свои двери для зрителей 10 апреля. Реставрацию «Театра на Соборной» провели по национальному проекту «Культура». На это потратили 500 миллионов рублей. Планируется, что театр откроется после ремонта уже 10 апреля. Зрителям обещают новые спектакли.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме