Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Во Владимирской области зафиксировали уникальное оптическое явление

Из-за низкой температуры воздуха и высокой влажности во Владимирской области запечатлели гало в виде светового леса. Об этом пишет «Зебра ТВ».

Местная жительница Наталья Мельникова 18 января сделала снимок уникального оптического явления в городе Камешково.

Женщина сожалеет, что не все могут оценить красоту и необычность этого природного явления. Она рассказала, что одна из местных жительниц, с которой она пообщалась, не поверила, что это, на самом деле, редкое атмосферное оптическое явление.

Такой оптический эффект возникает при отражении света от плоских ледяных кристаллов, которые парят в воздухе.

Фото – Зебра ТВ»


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.