Во Владимире популярный кинотеатр приостанавливает показ фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 12 июля кинотеатр «РусьКино» во Владимире приостанавливает показ фильмов. Сообщение об этом появилось на официальном сайте развлекательного учреждения.

Другой кинотеатр «Киномакс-Буревестник» работу продолжит. Но чтобы попасть на сеанс, необходимо предъявить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест с отрицательным результатом на коронавирус.

Продолжение после рекламы

Отметим, что с понедельника во Владимире начинает действовать ряд коронавирусных ограничений. Ходить в кафе, рестораны и бары, посещать салоны красоты и спа, фитнес-центры, кинотеатры и другие общественные места смогут только вакцинированные граждане, либо те, у кого на руках есть ПЦР-тест.

С 15 июля ограничения коснутся и гостиниц. Они также будут требовать от постояльцев сертификат о сделанной прививке или ПЦР-тест.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме