Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Во Владимире популярный кинотеатр приостанавливает показ фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 12 июля кинотеатр «РусьКино» во Владимире приостанавливает показ фильмов. Сообщение об этом появилось на официальном сайте развлекательного учреждения.

Другой кинотеатр «Киномакс-Буревестник» работу продолжит. Но чтобы попасть на сеанс, необходимо предъявить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест с отрицательным результатом на коронавирус.

Отметим, что с понедельника во Владимире начинает действовать ряд коронавирусных ограничений. Ходить в кафе, рестораны и бары, посещать салоны красоты и спа, фитнес-центры, кинотеатры и другие общественные места смогут только вакцинированные граждане, либо те, у кого на руках есть ПЦР-тест.

С 15 июля ограничения коснутся и гостиниц. Они также будут требовать от постояльцев сертификат о сделанной прививке или ПЦР-тест.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора