Во Владимире популярный кинотеатр приостанавливает показ фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 12 июля кинотеатр «РусьКино» во Владимире приостанавливает показ фильмов. Сообщение об этом появилось на официальном сайте развлекательного учреждения.

Другой кинотеатр «Киномакс-Буревестник» работу продолжит. Но чтобы попасть на сеанс, необходимо предъявить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест с отрицательным результатом на коронавирус.

Отметим, что с понедельника во Владимире начинает действовать ряд коронавирусных ограничений. Ходить в кафе, рестораны и бары, посещать салоны красоты и спа, фитнес-центры, кинотеатры и другие общественные места смогут только вакцинированные граждане, либо те, у кого на руках есть ПЦР-тест.

С 15 июля ограничения коснутся и гостиниц. Они также будут требовать от постояльцев сертификат о сделанной прививке или ПЦР-тест.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора