Виновная в смертельном ДТП липчанка потребовала смягчить приговор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липчанка Юлия Брунцева, которую признали виновной в смертельной пьяной аварии, подала апелляционную жалобу на приговор Октябрьского районного суда, пишет портал «Город 48».

Трагическое ДТП произошло 9 августа прошлого года на улице Зеленой в районе поселка Тракторостроителей. Столкнулись «Toyota RAV4» под управлением Брунцевой и «ВАЗ 2107». В результате случившегося погиб 18-летний Александр Костин, его родители отделались травмами. Было установлено, что женщина села за руль после употребления алкоголя.

«Осужденная передала свою жалобу через СИЗО. Поступивший документ пока судом не изучен», – рассказали в пресс-службе Липецкой областного суда.

Ранее 38-летнюю женщину наказали 8 годами лишения свободы в колонии общего режима. Также ее обязали выплатить 2,2 миллиона рублей компенсаций родным погибшего.

Брунцева признала вину на стадии следствия и накануне в своем последнем слове заявила о раскаянии и просила назначить ей мягкое наказание.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора