Весна 2023 года станет самым опасным периодом для одного знака зодиака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный астролог Василиса Володина убеждена: весна 2023 года станет опасным периодом для представителей одного из знаков зодиака. Им Володина советует избрать тактику «тише едешь, дальше будешь» и стараться на форсировать жизненные события.

Речь идёт об Овнах. Им крайне важно предстоящей весной предостеречь себя от необдуманных поступков. В апреле негативным образом на Овнов повлияет солнечное затмение. В период его прохождения важно несколько раз подумать, прежде чем совершать меняющие их судьбу поступку.

Ещё одним непростым периодом для Овнов станет май. В мае им не стоит сорить деньгами, так как есть риск остаться без копейки в кошельке.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора