Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Весна 2023 года станет самым опасным периодом для одного знака зодиака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный астролог Василиса Володина убеждена: весна 2023 года станет опасным периодом для представителей одного из знаков зодиака. Им Володина советует избрать тактику «тише едешь, дальше будешь» и стараться на форсировать жизненные события.

Речь идёт об Овнах. Им крайне важно предстоящей весной предостеречь себя от необдуманных поступков. В апреле негативным образом на Овнов повлияет солнечное затмение. В период его прохождения важно несколько раз подумать, прежде чем совершать меняющие их судьбу поступку.

Реклама

Ещё одним непростым периодом для Овнов станет май. В мае им не стоит сорить деньгами, так как есть риск остаться без копейки в кошельке.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме