Воскресенье, 8 февраля, 2026
-9.1 C
Рязань

Вера Брежнева опубликовала фото в купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица, исполнительница нетленки  «А солнце светит всем» порадовала подписчиков новым фото.

На снимке, который она опубликовала в своем аккаунте, певица  облачилась ы белый сплошной купальник.

Реклама

Образ дополнила ярко-красная помада. Свежий образ сексуальной экс-солистки «ВИА Гры» порадовал поклонников.

В последнее время Брежнева была излишне худа и стала терять прежние, будоражащие зрителей формы.

Сейчас певица набрала несколько килограмм и снова блестяще выглядит ,несмотря на свой 40-летний возраст.

Популярные материалы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме