Вандалы испортили арт-объект «Кострома любит тебя» на набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные погнули буквы и сердце у надписи «Кострома любит тебя» на главной набережной Костромы, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что горожане были вынуждены несколько дней наблюдать эту печальную картину. На опубликованной в Сети фотографии видно, что у надписи не хватает буквы «т» в слове «тебя».

Продолжение после рекламы

Чиновники отметили, что накануне специалистам МКУ «Чистый город» удалось привести арт-объект в порядок.

Напомним, что надпись расположена на набережной с 2017 года.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме