Коронавирусом заболевают в первую очередь непривитые белгородцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава регионального департамента здравоохранения Андрей Иконников рассказал о причинах роста заболеваемости коронавирусом в Белгородской области, пишет портал «Бел.Ру».

По его словам, коронавирусной инфекцией заражаются в основном непривитые белгородцы. Диагноз подтвердился лишь с трех с половиной процентов вакцинированных.

«Болеют непривитые. Если вы проанализируете другие регионы, то увидите, что там, где процент вакцинации ниже, и заболеваемость больше. У нас она ниже», – пояснил Иконников.

Специалист отметил, что благодаря вакцинации у  пациентов нет тяжелых осложнений и смертности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы
Статьи по теме