В Южно-Сахалинске посетители оказались в плену аттракционов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о неприятном инциденте, который приключился в городском парке в Южно-Сахалинске.

Сообщается, что некоторые посетители оказались в плену аттракционов. Они находились в подвешенном состоянии несколько минут. Причиной остановки аттракционов стали временные неполадки с электричеством, пишет портал «Сахалин Инфо».

Отметим, что информация о пострадавших отсутствует.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме