По центру Петропавловска пробежался медведь – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 10 августа, в центре Петропавловска-Камчатского местные жители запечатлели бегущего медведя.

По словам очевидцев, зверь пробежал от гостиницы «Авача» в сторону стадиона «Спартак». Лесного гостя снимали на камеры водители машин, проезжая по Комсомольской площади.

По одной из версий, медведь сошел с Петровской сопки. К счастью, на пути хищника не попались люди, пишет Камчатка-Информ.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме