Вторник, 20 января, 2026
-5.4 C
Рязань

В Вологде упавший забор насмерть раздавил пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование гибели пожилой жительницы Вологды в результате несчастного случая, пишет Gorodvo.

Инцидент произошел в ноябре 2020 года на улице Элеваторной. Сообщается, что один из пролетов забора обрушился и придавил проходившую мимо женщину. В результате она скончалась.

Реклама

В случившемся обвиняют руководителя предприятия, которому принадлежало ограждение. Утверждается, что он знал о неудовлетворительном состоянии объекта и необходимости ремонта, однако этого так и не произошло.

Предпринимателю грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

Статьи по теме