Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

В Вологде упавший забор насмерть раздавил пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование гибели пожилой жительницы Вологды в результате несчастного случая, пишет Gorodvo.

Инцидент произошел в ноябре 2020 года на улице Элеваторной. Сообщается, что один из пролетов забора обрушился и придавил проходившую мимо женщину. В результате она скончалась.

Реклама

В случившемся обвиняют руководителя предприятия, которому принадлежало ограждение. Утверждается, что он знал о неудовлетворительном состоянии объекта и необходимости ремонта, однако этого так и не произошло.

Предпринимателю грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме