В Вологде упавший забор насмерть раздавил пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование гибели пожилой жительницы Вологды в результате несчастного случая, пишет Gorodvo.

Инцидент произошел в ноябре 2020 года на улице Элеваторной. Сообщается, что один из пролетов забора обрушился и придавил проходившую мимо женщину. В результате она скончалась.

В случившемся обвиняют руководителя предприятия, которому принадлежало ограждение. Утверждается, что он знал о неудовлетворительном состоянии объекта и необходимости ремонта, однако этого так и не произошло.

Предпринимателю грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора