Среда, 7 января, 2026
-5.3 C
Рязань

В Волгограде простятся с многодетной матерью, раздавленной BMW

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду в Волгограде простятся с умершей в реанимации НИИ имени Склифосовского Екатериной Буравлевой, раздавленной BMW, пишет V1.RU.

«Церемония начнется в 10:20 на Центральном кладбище», – говорится в публикации.

Волгоградка ушла из жизни 29 ноября. Страшная авария произошла 22 октября в Дзержинском районе Волгограда.

Реклама

По данным издания, владелец иномарки с московскими номерами 73-летний Александр Пак сначала задел машину многодетной матери, а затем наехал на женщину на глазах у ее детей.

После этого мужчина скрылся с места ДТП. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме