Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В Великом Новгороде мужчину убили ножом в сердце

В субботу, 17 августа, на Хутынской улице в Великом Новгороде было найдено тело местного жителя.

Сообщается, что мужчина умер от ран в области сердца. По предварительной версии, его ударили ножом, пишет портал Невские Новости.

Следователи возбудили уголовное дело по факту случившегося. На месте работают следователи, следователи-криминалисты и полицейские. Расследование продолжается.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.