В Ульяновске суд получил угрозу о минировании от «украинцев»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Ленинского районного суда в Ульяновске были эвакуированы из-за анонимного звонка, пишет Ulpressa.

Адвокат Александр Паулов, что во время заседания по делу заразившихся эхинококком суворовцев поступила угроза о минировании от «украинцев».

«Неожиданно в 15.30 раздалась пожарная тревога, потом в зал забежал судебный пристав и велел всем срочно покинуть здание. Он пояснил, что был звонок от якобы украинских террористов, которые сообщили, что здание заминировано», – сообщил Паулов.

Как отметил очевидец, тревога оказалась ложной. Вскоре заседание было продолжено.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора