В Ульяновске суд получил угрозу о минировании от «украинцев»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Ленинского районного суда в Ульяновске были эвакуированы из-за анонимного звонка, пишет Ulpressa.

Адвокат Александр Паулов, что во время заседания по делу заразившихся эхинококком суворовцев поступила угроза о минировании от «украинцев».

«Неожиданно в 15.30 раздалась пожарная тревога, потом в зал забежал судебный пристав и велел всем срочно покинуть здание. Он пояснил, что был звонок от якобы украинских террористов, которые сообщили, что здание заминировано», – сообщил Паулов.

Реклама

Как отметил очевидец, тревога оказалась ложной. Вскоре заседание было продолжено.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме