Пятница, 23 января, 2026
-24.6 C
Рязань

В Улан-Удэ таксист избил пьяного пассажира монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в деталях конфликта, который произошел между таксистом и пассажиром в Улан-Удэ.

По словам 52-летнего водителя, он забрал пьяного молодого человека с Богородского острова. В салоне пассажир начал выражаться грубыми нецензурными словами. После словесной перепалки таксист был вынужден высадить пассажира.

Реклама

Тогда 23-летний мужчина кинул в отъезжающий автомобиль бутылку, которая попала в заднее крыло. Водитель взял монтировку, вышел из авто и избил молодого человека, пишет Информ Полис.

В отношении обоих участников потасовки возбуждены уголовные дела. Дознание продолжается.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме