Воскресенье, 2 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В тяжёлом состоянии находятся 22 рязанца с COVID-19

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о состоянии пациентов с COVID-19. 

На 23 мая в больницах Рязани находятся 275 пациентов с коронавирусом. Состояние 22 из них медики оценивают как тяжёлое. К ИВЛ подключены 10 человек. В удовлетворительном состоянии 44 человека, 209 пациентов –  средней степени тяжести. 

Те, у кого болезнь протекает в лёгкой форме, лечатся дома под контролем врачей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.