В Тюмени разыскивают дальнобойщика, который убивал и насиловал женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает маньяка в Тюмени, который работал дальнобойщиком, убивал и насиловал женщин, пишет 72.RU.

По данным издания, речь идет о Валерии Андрееве, на его счету серия преступлений.

«У него есть особые приметы: «золотые» зубы и шрам на животе после удаления язвы», – говорится в публикации.

Реклама

За информацию о преступнике губернатор Тюменской области пообещал выплатить 500 тысяч рублей, а МВД России — миллион рублей.

Как пишут СМИ, предполагаемый убийца долго работал дальнобойщиком в компании, которая возила грузы также и за рубеж.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме