В Тюмени разыскивают дальнобойщика, который убивал и насиловал женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает маньяка в Тюмени, который работал дальнобойщиком, убивал и насиловал женщин, пишет 72.RU.

По данным издания, речь идет о Валерии Андрееве, на его счету серия преступлений.

«У него есть особые приметы: «золотые» зубы и шрам на животе после удаления язвы», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

За информацию о преступнике губернатор Тюменской области пообещал выплатить 500 тысяч рублей, а МВД России — миллион рублей.

Как пишут СМИ, предполагаемый убийца долго работал дальнобойщиком в компании, которая возила грузы также и за рубеж.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме