В Тюмени разыскивают дальнобойщика, который убивал и насиловал женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает маньяка в Тюмени, который работал дальнобойщиком, убивал и насиловал женщин, пишет 72.RU.

По данным издания, речь идет о Валерии Андрееве, на его счету серия преступлений.

«У него есть особые приметы: «золотые» зубы и шрам на животе после удаления язвы», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

За информацию о преступнике губернатор Тюменской области пообещал выплатить 500 тысяч рублей, а МВД России — миллион рублей.

Как пишут СМИ, предполагаемый убийца долго работал дальнобойщиком в компании, которая возила грузы также и за рубеж.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме