В Орле показали, как после ливня поплыли машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Орла показали последствий дождя в 909-м квартале, где поплыли машины, фотографии опубликованы в группе «Интересный город Орел» в VK.

Орловчане обвинили администрацию города в причинах наводнения, поскольку квартал затапливает не впервые.

«Почему из-за вашей халатности и наплевательского отношения к людям, я среди ночи должна находится по колено в ледяной воде и отдавать не маленькую сумму денег за ремонт машины?» — спросила местная жительница.

Чиновники пока не комментировали случившееся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме