Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

В Свердловской области водитель нагадил в бензобак фиксатору нарушений ПДД

Водитель нагадил в бензобак автомобилисту, который фотографировал нарушителей скоростного режима в Свердловской области.

Видеозапись с места событий опубликована в телеграм-канале «Плохие новости».

По словам очевидцев, многие проезжают этот участок дороги со скоростью 60-70 километров в час, несмотря на ограничительный знак 40 километров в час.

Один из водителей установил камеру, после чего нарушителям стали приходить штрафы. Пострадавший решил разобраться с «бизнесменом» и помочился ему в бензобак, отомстив за всех.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.