Семейная пара подверглась разбойному нападению в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже семейная пара подверглась разбойному нападению на улице Новосибирской на Машмете, сообщили порталу «МОЕ Онлайн!».

Инцидент произошел ночью 5 февраля. Во время прогулки молодые люди встретили компанию злоумышленников. Вскоре между ними началась потасовка.

Оппоненты избили потерпевшего палкой по разным частям тела, похитили у него телефон и скрылись.

Вскоре стражи порядка задержали подозреваемых — ими оказались двое 18-летних жителей Лисок. Они приехали в Воронеж погулять. Злоумышленники объяснили свою агрессию внезапно возникшей неприязнью к прохожему. Их отправили в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме