Четверг, 4 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

В США рассказали, что Запад никогда не простит Зеленскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американское издание The American Conservative предположило, что страны Запада никогда не простят президенту Украины Владимиру Зеленскому. Речь идёт о попытке самостоятельных переговоров с Россией.

Американские журналисты убедились: этому свидетельствует инцидент с ракетой, упавшей на территории Польши. В первые часы после случившейся трагедии Владимир Зеленский потребовал применения пятой статьи устава НАТО. В тот момент его не волновало, что за этим может последовать усугубление конфликта.

Реклама

The American Conservative пишет, что упавшая на территории Польши ракета оказалась украинской, но ни НАТО, ни Варшава не собираются пересматривать свою позицию касательно поставок военной помощи ВСУ. Кроме того, последовали попытки оправдать произошедшее.

Таким образом, Украина убедилась в своей неприкосновенности и в возможности получать помощь Запада в любых обстоятельствах. Однако в издании убеждены: точкой невозврата в отношениях Украины и Запада могут стать несогласованные попытки налаживания мира с Россией со стороны Зеленского.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме