Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В Рязани отремонтировали дорогу на улице Добролюбова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялась приёмка отремонтированной автодороги на улице Добролюбова в Соколовке. Дорогу отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба администрации города.

Там заменили асфальт, установили бордюры, отремонтировали съезды и подъезды к остановкам. Кроме того, благоустроили тротуары и ливнёвку. На дорогу нанесли разметку. Улица отремонтирована по всей протяженности – участок ремонта составил порядка 1,3 км.

Реклама

Как уточнили в мэрии, дорогу отремонтировали раньше срока. Претензий к выполненным работам в ходе приёмке не возникло. Местные жители дополнительно обратились с просьбой осуществить отсыпку съездов, не вошедших в ремонт, асфальтобетонным гранулятом. Подрядчик заверил рязанцев, что эти работы будут выполнены в ближайшее время.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме