В Рязани открыли мемориальную доску в честь бойцов СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 мая в Рязани состоялась церемония открытия мемориальной доски памяти рязанцам – участникам специальной военной операции. Памятный знак установили на фасаде здания регионального военного комиссариата на улице Фрунзе.

В мероприятии приняли участие военный комиссар Рязанской области генерал-майор Александр Полшков, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, представители органов власти, депутаты областной и городской Думы, ветераны и участники СВО, а также родственники погибших бойцов.

«Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего. Мы не только помним прошлое своей страны, но и чтим память великих предков. Эта мемориальная доска – дань уважения сегодняшним Героям. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы сможем с уверенностью смотреть в завтрашний день и гордиться своей Родиной!» – отметила Татьяна Панфилова.

В ходе церемонии присутствующие почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Депутат Госдумы и глава администрации проверили качество ремонта на Лыбедском бульваре и в Недостоево

Глава администрации Рязани Борис Ясинский вместе с депутатом Госдумы Андреем Красовым проинспектировали ключевые городские объекты, где сейчас идут работы по благоустройству.

Сотрудник администрации Спасского округа одним из первых в регионе вступил в МОГ

Руководитель отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Спасского муниципального округа Иван Шевцов стал одним из первых представителей местной власти, пополнивших ряды мобильной огневой группы (МОГ) в Рязанской области.

Карелин и «Струна» на жеребьёвке призвали участников политической борьбы к честности и ответственности перед людьми

В Москве прошла жеребьёвка для распределения мест в избирательных бюллетенях, в которой приняли участие 11 политических партий, чьи федеральные списки кандидатов ранее прошли регистрацию.

Павел Малков рассказал о масштабном спортивном празднике в рязанском Лесопарке

Губернатор Рязанской области Павел Малков, комментируя ход реализации регионального проекта «СпортАктиV» и подготовку к главному спортивному событию августа, рассказал о программе предстоящего торжества, которое состоится 7-го числа.
Статьи по теме