Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Скопинском районе устраняют прорыв водопровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Шелемишево, на территории пожарно-спасательного поста № 26, ведутся работы по устранению прорыва водопровода. Об этом сообщили в администрации Скопинского района.

На звонок об утечке воды работники МКП «Жилсервис» отреагировали сразу и немедленно прибыли на место. На данном этапе ведутся работы по извлечению гидранта.

— После детального осмотра выяснили, что авария произошла под гидрантом крестовины из-за изношенности. Чтобы извлечь гидрант, был запрошен экскаватор. В дальнейшем будем переваривать крестовину.  Команда ремонтников работает качественно и слаженно. Подачу воды в селе возобновим уже в ближайшее время,-  пояснил мастер участка Евгений Черняев.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме