В Сети рассказали о разбросанном детском фото по свежим могилам под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователь социальных сетей рассказал странную историю о найденных в свежих могилах под Липецком детских фотографиях и конфетах, пишет портал «Город 48».

Автор публикации утверждает, что находка была сделана во время похорон родственника на кладбище в районе Новосселкино. Увиденное повергло его в шок.

«В каждой из выкопанных могил (около 10) лежала фотка мальчишки лет 10-11 и конфетка», – заявил пользователь.

На опубликованной в Сети фотографии видны следы от маркера, которые несколько раз пересекают фигуру ребенка.

В митрополии сообщили, что настоятелю Михайло-Архангельского храма об этих событиях ничего не известно.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме