В Костроме перевозчики хотят повысить цену на проезд до 28 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ассоциации перевозчиков Михаил Веселов заявил, что недавнее повышение цен на проезд в Костроме до 23 рублей не решает никаких проблем, пишет ИА «REGNUM».

По его мнению, стоимость билета должна составлять хотя бы 25 рублей.

«Стоимость проезда в 28 рублей позволила бы нам не только сводить концы с концами, но и поднять качество обслуживания пассажиров, обновить водительский состав», — пояснил Веселов.

Специалист призывает ввести нерегулируемый тариф на убыточных маршрутах. При таком раскладе перевозчик сможет самостоятельно назначать цены на проезд. В итоге билет может подорожать 30 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме