В Рыбновском районе на пожаре пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Аблово Рязанской области во вторник, 23 июня, случился пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

Около полудня в населённом пункте загорелся один из жилых домов. Огонь повредил кухню. А это в общей сложности 30 кв. м. На месте происшествия работали 3 пожарных автомобиля и 10 сотрудников противопожарной службы.

На пожаре пострадал человек. Мужчину госпитализировали с ожогами.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме