В Рязани увеличилось число умерших от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличилось число жертв коронавирусной инфекции. Ранее было известно о 24 умерших рязанцах с COVID-19. 22 июля стало известно ещё о нескольких жертвах коронавируса, сообщает федеральный опертштаб.

За сутки инфекция подтвердилась у 32 человек. 2 человека с COVID-19 ушли из жизни. Таким образом, количество жертв коронавируса в регионе выросло до 26.

Продолжение после рекламы

Всего с начала пандемии в Рязанской области выявлено 6024 случая заражения коронавирусной инфекцией. Больше 5 тысяч рязанцев выздоровели.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме