Четверг, 28 августа, 2025
14.7 C
Рязань

В «Рязаньэнерго» объяснили, почему в Дашково-Песочне отключили электричество

В субботу, 15 февраля, в 09:50 произошло аварийное отключение энергоборудования на подстанции «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» 110 кВ «Песочня». Об этом сообщила пресс-служба «Рязаньэнерго». 

Защиты на подстанции локализовали повреждённый участок сети коммунальных сетей, это вызвало нарушение электроснабжения потребителей на ряде улиц в Дашково-Песочне и Кальном. Повреждений в электросетях Рязаньэнерго зафиксировано не было.

В 09:59 Рязаньэнерго восстановил электроснабжение питающего центра МУП «РГРЭС». По факту данного технологического нарушения комиссия проводит проверку.


Самые читаемые материалы

Последние новости

Губернатор Малков назвал фильм, который нужно показывать школьникам 

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время прямого эфира из Касимова рассказал о своих любимых фильмах. Выяснилось, что он предпочитает смотреть советскую киноклассику.