Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

В Ростове фельдшер скорой пнул пенсионерку ногой и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении фельдшера скорой, который применил физическую силу во время оказания помощи пенсионерке.

Инцидент произошел 13 августа возле дома №222а по улице Варфоломеева в Ростове. По предварительным данным, женщине стало плохо, и она упала на дорожке возле многоэтажки. Прибывший на место происшествия медик пнул пациентку ногой, развернулся и уехал.

Реклама

По одной из версий, как только фельдшер подошел к лежащей на тротуаре женщине, она стала его оскорблять.

Как пишет портал «ДОН24», женщину попыталась госпитализировать и вторая бригада скорой помощи, прибывшая на место. В машине скорой она вела себя неадекватно, и в итоге так и не доехала до больницы.

В ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме