В Рязани стартует новый сезон КВН с розыгрышем билетов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 апреля во Дворце молодёжи Рязани стартует новый сезон Официальной лиги КВН. Команды уже готовят лучшие шутки, а зрители могут не только купить билеты на kassy.ru, но и выиграть их в розыгрыше от 7info.

Десять пригласительных разыгрываются среди подписчиков – итоги будут подведены уже 10 апреля. Успейте принять участие, чтобы не пропустить самое яркое открытие сезона. Юмор, сюрпризы и праздничное настроение гарантированы!

Этот сезон обещает стать особенным – Рязань отмечает 930-летие, 130 лет со дня рождения Сергея Есенина, и 5 лет музыкальному фестивалю «Поющий Косопуз». А это значит – море сюрпризов, щедрые призы и незабываемые эмоции!

Около 20 команд поборются за звание лучших – не пропустите старт юмористического марафона.

Возрастное ограничение: 12+.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме