Вторник, 14 октября, 2025
5.2 C
Рязань

В Рязани пожилой мужчина пострадал, зацепившись рюкзаком за поезд

На платформе Лагерный пенсионер получил травмы, зацепившись рюкзаком за поезд. Об этом пишет YA62.ru, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Инцидент произошёл в 6:43 в воскресенье, 23 октября. Мужчина 1939 года рождения зацепился рюкзаком за скорый поезд Санкт-Петербург – Адлер, – говорится в сообщении.

Пострадавшего с ушибом грудной клетки, закрытыми переломами рёбер и рваной раной уха доставили в областную клиническую больницу. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Зелёный сад — наш дом» подарил пенсионерке Зое Антиповой газовую плиту

Бесплатную газификацию компания «Зелёный сад - наш дом» проводит во всех домах посёлка Шпалозавода, которые были подключены к старой котельной на территории строящегося ЖК «Окская стрелка».

Павел Малков: Продолжим поддержку рязанского АПК по всем направлениям

Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства высоко оценил результаты участия Рязанской области в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».