Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

В Рязани откроется Дом музыки, где появится первый в городе орган

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дом музыки откроется в Рязани. Об этом сообщает Министерство культуры Рязанской области в комментариях к записи губернатора области Павла Малкова ВКонтакте.

Здание кинотеатра «Родина» передали областной филармонии, здесь и разместится Дом музыки. В здании проведут ремонтные работы, в том числе заменят коммуникации. 

Реклама

Фасад здания отремонтируют в 2025 году. В 2026 году приступят к ремонту внутри помещения. 

Планируется, что в Доме музыки будут выступать музыкальные коллективы города и гости региона, Рязанский камерный хор. Кроме того, планируется закупить первый в Рязани орган.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Павел Малков поручил наладить конструктивное сотрудничество между колледжами и работодателями

Студенты отрабатывают навыки пилотирования в виртуальной среде, изучают сценарии полетов и готовятся к реальным задачам, таким как поиск пропавших людей, мониторинг экологии и пожарной безопасности.

Статьи по теме