Вторник, 1 июля, 2025
12.2 C
Рязань

В Рязани 16 мая и 17 мая перекроют движение в связи с открытием мотосезона

В Рязани 16 мая и 17 мая перекроют движение в связи с открытием мотосезона. Об этом сообщает администрация города.

16 мая с 12:00 до 18:00 ограничат стоянку на участке дороги по Окскому шоссе перед центральным входом в Лесопарк и прилегающей территории в районе остановки общественного транспорта «Речной вокзал».

В связи с проведением мотопробега, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также поддержке военнослужащих, принимающих участие в СВО, и открытием мотосезона будет временно перекрыто движение транспорта на участке Московского шоссе от д. 21Б до пересечения с проездом Шабулина 17 мая с 14:20 до 15:30.

Администрация города обращается к рязанцам с просьбой принять эту информацию к сведению. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.