В подмосковном лесу наркоман убил мужчину, пытаясь избавить его от мучений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагедия произошла в лесу недалеко от Москвы. Там мужчина с наркотической зависимостью убил мужчину, пишет РЕН ТВ.

ЧП случилось 13 июня. Наркоман в компании друзей отправился в лес, чтобы отыскать закладку. В какой-то момент он остался там один.

Находясь под действием запрещённых веществ, мужчина увидел незнакомого человека. Голоса в голове заставили его убить мужчину, чтобы тот избавился от мучений.

Удар по голове незнакомцу злоумышленник нанёс металлическим прутом, который нашёл на дороге. Когда потерпевший упал на землю, оппонент ещё несколько раз ударил его и оставил умирать. Орудие убийства наркоман выбросил и отправился пешком в сторону Королёва.

Злоумышленника удалось задержать, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора