В подмосковном лесу наркоман убил мужчину, пытаясь избавить его от мучений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагедия произошла в лесу недалеко от Москвы. Там мужчина с наркотической зависимостью убил мужчину, пишет РЕН ТВ.

ЧП случилось 13 июня. Наркоман в компании друзей отправился в лес, чтобы отыскать закладку. В какой-то момент он остался там один.

Реклама

Находясь под действием запрещённых веществ, мужчина увидел незнакомого человека. Голоса в голове заставили его убить мужчину, чтобы тот избавился от мучений.

Удар по голове незнакомцу злоумышленник нанёс металлическим прутом, который нашёл на дороге. Когда потерпевший упал на землю, оппонент ещё несколько раз ударил его и оставил умирать. Орудие убийства наркоман выбросил и отправился пешком в сторону Королёва.

Злоумышленника удалось задержать, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме