Суббота, 6 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

В Подмосковье вводят ограничения по работе для мигрантов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области с 1 января 2025 года вводятся ограничения на работу мигрантов по патентам. Об этом сообщает Московский Комсомолец.

Как сообщили в Правительстве Московской области, работа иностранцев будет ограничена в сфере торговли алкоголем и табаком, в общепите. Привлечение мигрантов пересмотрят также в сфере социальных услуг, в спортивной, культурно-развлекательной, медицинской и образовательной отраслях.

Реклама

Зампред Подмосковного Правительства Наталия Масленкина подчеркнула, что данные меры позволят минимизировать потенциальные конфликты на этнической почве. Экономически дефицит сотрудников в перечисленных областях деятельности планируется восполнить за счет отечественных специалистов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме