В Подмосковье школьница подговорила друзей зверски избить бывшего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подмосковная школьница устроила жуткую месть бросившему ее 16-летнему парню, который стал жертвой избиения, пишет МК.

Как стало известно, парочка встречалась чуть больше полугода. Вскоре парень перевелся в другую школу, подростки стали видеться раз в неделю. В итоге молодой человек решил разорвать отношения.

В ответ девочка рассказала их общим знакомым, что ее бывший кавалер — нетрадиционной ориентации. Также она заявила, что парень обижал ее.

Выяснилось, что одноклассники жестоко избили несчастного школьника. Злоумышленники бросили его с разбитой головой на детской площадке. Его довезли до больницы почти в бессознательном состоянии.

Уточняется, что подростки били лежащего и прыгали ему на голову. Медики диагностировали у парня кровоизлияние и смещение головного мозга.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме