В Подмосковье школьница подговорила друзей зверски избить бывшего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подмосковная школьница устроила жуткую месть бросившему ее 16-летнему парню, который стал жертвой избиения, пишет МК.

Как стало известно, парочка встречалась чуть больше полугода. Вскоре парень перевелся в другую школу, подростки стали видеться раз в неделю. В итоге молодой человек решил разорвать отношения.

Продолжение после рекламы

В ответ девочка рассказала их общим знакомым, что ее бывший кавалер — нетрадиционной ориентации. Также она заявила, что парень обижал ее.

Выяснилось, что одноклассники жестоко избили несчастного школьника. Злоумышленники бросили его с разбитой головой на детской площадке. Его довезли до больницы почти в бессознательном состоянии.

Уточняется, что подростки били лежащего и прыгали ему на голову. Медики диагностировали у парня кровоизлияние и смещение головного мозга.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме