В Петербурге ребёнок бросился на отца с ножом, чтобы защитить мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге маленьких ребёнок бросился с ножом на отца во время семейного конфликта. Подробности инцидента рассказал телеканал 78.ru.

Семейная ссора произошла из-за денег. Жена решила проверить, не потратил ли её муж сбережения. В этот момент глава семейства накинулся на женщину, начал её бить и душить. Сообщается, что в этот момент он был нетрезв.

Первым на помощь матери бросился старший ребёнок. Он попытался успокоить мужчину, однако тот начал угрожать 19-летнему юноше. Затем на крики прибежал 8-летний ребёнок семейства. Он бросился на отца с ножом и ранил его.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики. Раненого дебошира увезли на «скорой» в больницу. Женщина с детьми отправились снимать побои.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора