Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Петербурге нашли тело привязанной за шею проводом к авто женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в парке на Пулковском шоссе в Петербурге обнаружили тело 43-летней женщины, которое было привязано за шею проводом к припаркованной машине, пишет 78.ru.

Лучшая подруга жертвы рассказала, что к убийству может быть причастен ее сожитель погибшей. У пары были «тяжелые» отношения: мужчина закладывал вещи убитой в ломбард, тащил все из дома.

Реклама

Женщина очень боялась возлюбленного и делала все, что он ей говорил. Он полностью обеспечивала кавалера и подарила ему две машины. Однако в итоге дама решила порвать отношения.

Знакомая считает, что мужчина не принял отказа, выманил жертву из квартиры просьбой прикурить от автомобиля и забрать ботинки и убил.

- Новости партнёров -

Выяснилось, что мужчины есть проблемы с наркотиками. У погибшей остались двое детей.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме