В Петербурге нашли тело привязанной за шею проводом к авто женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в парке на Пулковском шоссе в Петербурге обнаружили тело 43-летней женщины, которое было привязано за шею проводом к припаркованной машине, пишет 78.ru.

Лучшая подруга жертвы рассказала, что к убийству может быть причастен ее сожитель погибшей. У пары были «тяжелые» отношения: мужчина закладывал вещи убитой в ломбард, тащил все из дома.

Женщина очень боялась возлюбленного и делала все, что он ей говорил. Он полностью обеспечивала кавалера и подарила ему две машины. Однако в итоге дама решила порвать отношения.

Знакомая считает, что мужчина не принял отказа, выманил жертву из квартиры просьбой прикурить от автомобиля и забрать ботинки и убил.

Выяснилось, что мужчины есть проблемы с наркотиками. У погибшей остались двое детей.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора