В Петербурге нашли тело привязанной за шею проводом к авто женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в парке на Пулковском шоссе в Петербурге обнаружили тело 43-летней женщины, которое было привязано за шею проводом к припаркованной машине, пишет 78.ru.

Лучшая подруга жертвы рассказала, что к убийству может быть причастен ее сожитель погибшей. У пары были «тяжелые» отношения: мужчина закладывал вещи убитой в ломбард, тащил все из дома.

Женщина очень боялась возлюбленного и делала все, что он ей говорил. Он полностью обеспечивала кавалера и подарила ему две машины. Однако в итоге дама решила порвать отношения.

Знакомая считает, что мужчина не принял отказа, выманил жертву из квартиры просьбой прикурить от автомобиля и забрать ботинки и убил.

Выяснилось, что мужчины есть проблемы с наркотиками. У погибшей остались двое детей.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора