В Петербурге двух девушек изнасиловали в квартире на юго-востоке города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Невского района Петербурга и ее подруга стали жертвами изнасилования в собственной квартире, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел ночью во вторник. По предварительным данным, на 21-летнюю хозяйку и ее 25-летнюю гостью напали двое мужчин.

«Девушки рассказали, что подверглись насилию: физическому и сексуальному. Позже медики зафиксировали у обеих характерные травмы. Старшей дополнительно диагностировали сотрясение мозга», – говорится в публикации.

Сначала подозреваемым удалось скрыться с места случившегося. Вскоре их задержали, им 35 и 30 лет соответственно.

СК возбудил уголовное дело, приятелей отправили в изолятор временного содержания.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме