Названа возможная причина едкого смога в Смоленской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание Readovka67 проанализировало возможные направления, откуда в Смоленскую область мог прийти удушливый смог.

В соседних регионах за прошлые сутки произошло как минимум 15 природных пожаров.

«Юго-восточный ветер мог принести гарь из Подмосковья либо Брянской области», – говорится в публикации.

О масштабах подмосковных возгораний можно судить по тому, что с ними боролись 70 огнеборцев и более 30 единиц техники.

В управлении МЧС по Смоленской области ранее отметили, что на территории региона не зафиксировано природных пожаров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме