В Первоуральске мужчину стошнило кровью на улице, он упал и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту внезапной смерти жителя Первоуральска, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 14 сентября на улице Вайнера. По словам очевидцев, мужчину кровью. Он обратился за помощью к прохожим, которые вызвали скорую.

«Десять минут лежал и дергался, потом затих. Скорая приехала через 35 минут — констатировали смерть», – рассказали очевидцы.

Продолжение после рекламы

Горожане заметили на теле 44-летнего погибшего следы инъекций и тюремные тату. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме