В Первоуральске мужчину стошнило кровью на улице, он упал и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту внезапной смерти жителя Первоуральска, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 14 сентября на улице Вайнера. По словам очевидцев, мужчину кровью. Он обратился за помощью к прохожим, которые вызвали скорую.

«Десять минут лежал и дергался, потом затих. Скорая приехала через 35 минут — констатировали смерть», – рассказали очевидцы.

Горожане заметили на теле 44-летнего погибшего следы инъекций и тюремные тату. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора