В Первоуральске мужчину стошнило кровью на улице, он упал и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту внезапной смерти жителя Первоуральска, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 14 сентября на улице Вайнера. По словам очевидцев, мужчину кровью. Он обратился за помощью к прохожим, которые вызвали скорую.

«Десять минут лежал и дергался, потом затих. Скорая приехала через 35 минут — констатировали смерть», – рассказали очевидцы.

Реклама

Горожане заметили на теле 44-летнего погибшего следы инъекций и тюремные тату. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме