Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Перми мужчина пытался украсть девочку возле детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МВД Перми проводят проверку по факту нападения местного жителя на девочку в краевой столице, пишет АиФ.

О случившемся рассказала в социальных сетях ее встревоженная мать. Инцидент произошел днем 1 февраля возле детского сада на Камышинской улице.

Реклама

Женщина уточнила, что злоумышленник схватил ребенка за руку и пытался увести в неизвестном направлении.

К счастью, девочка не растерялась, вырвалась из рук похитителя и убежала домой к подруге, где ей удалось спрятаться от мужчины. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме