В Самарской области зверски убили женщину и бросили ее на съедение свиньям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарской области вынесут приговор троим местным жителям, которых обвиняют в жестоком убийстве женщины, пишет пресс-служба регионального СК.

Инцидент произошел в апреле прошлого года в селе Елшанка. По версии следствия, компания из четырех человек распивала спиртное в частном доме. В какой-то момент между одним из мужчин и его подругой произошла ссора.

Злоумышленник пошел выяснять отношения с приятельницей в сторону свинофермы. В итоге оппонент не сдержал эмоции и набросился на жертву с ножом, нанеся ей нескольку ударов холодным оружием. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Обвиняемый сообщил о произошедшем своей сожительнице и знакомому, который предложил скормить труп свиньям. Для этого сообщники перекинули тело через забор свинофермы. Орудие убийство они спрятали, а одежду убитой сожгли.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме