Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Пензе умер полицейский, причинивший себе ранение на рабочем месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе УМВД Пензенской области сообщили о смерти сотрудника полиции, пишет портал «Пенза-Взгляд».

По предварительной информации, мужчину обнаружили коллеги в служебном помещении территориального органа внутренних дел.

Реклама

Утверждается, что полицейский причинил себе ранение. Его доставили в клиническую больницу Пензы. Вскоре страж порядка скончался в медучреждении.

По факту случившегося назначена проверка. Как стало известно, погибший имел положительные характеристики на службе. О конфликтах с его участием дома и на работе ничего не известно.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме