Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

В Пензе умер полицейский, причинивший себе ранение на рабочем месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе УМВД Пензенской области сообщили о смерти сотрудника полиции, пишет портал «Пенза-Взгляд».

По предварительной информации, мужчину обнаружили коллеги в служебном помещении территориального органа внутренних дел.

Реклама

Утверждается, что полицейский причинил себе ранение. Его доставили в клиническую больницу Пензы. Вскоре страж порядка скончался в медучреждении.

По факту случившегося назначена проверка. Как стало известно, погибший имел положительные характеристики на службе. О конфликтах с его участием дома и на работе ничего не известно.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме