Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

В Пензе учительница переспала с учеником и стала жертвой шантажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 22-летнюю учительницу в Пензе, которая несколько раз вступила в интимные отношения с 15-летним учеником, пишет SHOT.

Педагог несколько раз переспала с мальчиком прошлой осенью. Сначала это происходило у нее дома. Затем интимные отношения продолжились в подъезде, а также в ее автомобиле «Лада-Калина».

«Школьник оказался хитрее, чем думала учительница, и потребовал за свое молчание один миллион рублей», – говорится в публикации.

Реклама

Девушка согласилась платить школьнику в рассрочку. Вскоре она написала заявление в полицию за вымогательство. При этом вскоре против нее возбудили по статье «Развратные действия».

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме