Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В Пензе учительница переспала с учеником и стала жертвой шантажа

Полиция задержала 22-летнюю учительницу в Пензе, которая несколько раз вступила в интимные отношения с 15-летним учеником, пишет SHOT.

Педагог несколько раз переспала с мальчиком прошлой осенью. Сначала это происходило у нее дома. Затем интимные отношения продолжились в подъезде, а также в ее автомобиле «Лада-Калина».

«Школьник оказался хитрее, чем думала учительница, и потребовал за свое молчание один миллион рублей», – говорится в публикации.

Девушка согласилась платить школьнику в рассрочку. Вскоре она написала заявление в полицию за вымогательство. При этом вскоре против нее возбудили по статье «Развратные действия».

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.