Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

В Пензе учительница переспала с учеником и стала жертвой шантажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 22-летнюю учительницу в Пензе, которая несколько раз вступила в интимные отношения с 15-летним учеником, пишет SHOT.

Педагог несколько раз переспала с мальчиком прошлой осенью. Сначала это происходило у нее дома. Затем интимные отношения продолжились в подъезде, а также в ее автомобиле «Лада-Калина».

«Школьник оказался хитрее, чем думала учительница, и потребовал за свое молчание один миллион рублей», – говорится в публикации.

Реклама

Девушка согласилась платить школьнику в рассрочку. Вскоре она написала заявление в полицию за вымогательство. При этом вскоре против нее возбудили по статье «Развратные действия».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме