В Орловской области обсудили вербовку школьников в террористы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте администрации Ливен появился отчет о заседании антитеррористической комиссии, пишет портал «Орелград».

В ходе встречи участники подняли вопрос выработки механизма контроля над процессами внутри школьных и студенческих коллективов.

«Задача непростая, но крайне ответственная — исключение фактов вербовки школьников и студентов членами экстремистских и террористических организаций в качестве «террористов смертников» для совершения террористических актов», – говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

В прошлом году было заблокировано семнадцать сетевых ресурсов, на которых были размещены для публичного просмотра материалы экстремистского содержания.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме